Только что вернулся из села. Эта была одна из самых великолепных поездок за все время. Я как будто побывал в 20_х годах прошлого века. Из-за неуплаты за газ, его опломбировали. Но в этом и был весь кайф, мы с братом готовили еду в печьке, которую топили дровами, рубали из старым дедушкиным топором, траву косили косой, связывая в снопы и сжигая на костре, вечером из-за пропажи света по той же причине неуплаты, мы нашли керосиновую лампу в прабабушкиной комнате и 2 литра керосина, зажгли лампу и я читал "Молодую гвардию" под жужжание майских жуков, а брат наловил рыбы в сдешнем пруду, которую мы успешно и подарили на сковороде. Утром встали под крик ранних петухов, и славно поработали на огороде, посадив остаток помидор и перца. К чему я все виду, друзья, давайте хоть иногда отдыхать от техники, инноваций, и современного мира, ведь как прекрасно очутиьться с природой 1 на 1. Вернувшись в город и интернет чувствуешь себя зависимым от всего этого электронного барахла))) Любите природу и попробуйте хоть иногда попадать на 100 лет назад)))))
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: